Team

Wir sind für Sie da!

Bazil El Atassi
General Manager/Geschäftsführer

E-Mail: belatassi@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1520

Carsten Sieber
Projektmanager Event

E-Mail: csieber@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1590

Nancy Noack
Director Event/Bereichsleiter Event

E-Mail: nnoack@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1580

Marlene Woloszyn
Senior Manager HR

E-Mail: personal@eventpark.de
Telefon: +49 341 9103 1400

Henning Hartung
Projektmanager Event | Meister für Veranstaltungstechnik (IHK)

E-Mail: hhartung@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1545

Debora Schleicher
Projektmanagerin Event

E-Mail: dschleicher@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1590

Sarah Wohllebe
Projektmanager Event

E-Mail: swohllebe@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1580

Claudia Hoffmann
Projektmanager Event, Entertainment & Shows

E-Mail: choffmann@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1570