Team

Wir sind für Sie da!

Bazil El Atassi
Chief Operating Officer (COO)

E-Mail: belatassi@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1520

Carsten Sieber
Teamleiter Event

E-Mail: csieber@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1590

Nancy Noack
Teamleiterin Event

E-Mail: nnoack@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1580

Moritz Mende
Projektmanager Event

E-Mail: mmende@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1555

Büro Thüringen: Christian Mehler
Teamleiter Event

E-Mail: cmehler@emir.info
Telefon: +49 361 2222 126

Henning Hartung
Projektmanager Event | Meister für Veranstaltungstechnik (IHK)

E-Mail: hhartung@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1545

Debora Schleicher
Projektmanagerin Event

E-Mail: dschleicher@emir.info
Telefon: +49 341 9103 1540